Bourns Inc. CDDFN2-T24C
Numero di parte
CDDFN2-T24C
fabbricante
Bourns Inc.
Descrizione
TVS DIODE 24VWM 47VC SMD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Diodi
Bourns Inc.
    0.06510/pcs
  • Call pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCDDFN2-T24C
Stato parteLast Time Buy
genereZener
Canali unidirezionali-
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)24V
Voltage - Breakdown (Min)25V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp47V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)1A (8/20µs)
Potenza - Peak Pulse47W
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza10pF @ 1MHz
temperatura di esercizio-40°C ~ 125°C (TA)