Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi 70F224AI
Bourns Inc. 70F224AI
Numero di parte
70F224AI
fabbricante
Bourns Inc.
Descrizione
FIXED IND 220UH 114MA 11.5 OHM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
Bourns Inc.
  • 1 pcs
Totale:0 Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte 70F224AI
Stato parte Obsolete
genere Wirewound
Materiale: core Iron
Induttanza 220µH
Tolleranza ±5%
Valutazione attuale 114mA
Corrente - Saturazione -
Schermatura Unshielded
Resistenza DC (DCR) 11.5 Ohm Max
Q @ Freq 46 @ 790kHz
Frequenza - Auto Risonanza 2.5MHz
Giudizi -
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Frequenza - Test 790kHz
Caratteristiche -
Tipo di montaggio Through Hole
Pacchetto / caso Axial
Pacchetto dispositivo fornitore Axial
Dimensione / Dimensione 0.170" Dia x 0.250" L (4.32mm x 6.35mm)