Casa Indice del prodotto Optoelettronica Indicatori a pannello, Lampadine spia MPR6-3GD220V
Bivar Inc. MPR6-3GD220V
Numero di parte
MPR6-3GD220V
fabbricante
Bivar Inc.
Descrizione
PNL MNT 220V GREEN 3MM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Indicatori a pannello, Lampadine spia
Bivar Inc
Parametro del prodotto
Numero di parteMPR6-3GD220V
Stato parteActive
genere-
Colore della lampadaGreen
Colore delle lenti-
Trasparenza lenteDiffused
Giudizi-
Voltaggio220V
attuale-
Forma di ritaglio del pannelloRound
Dimensioni del ritaglio del pannello0.23" (5.84mm)