Casa Indice del prodotto Optoelettronica Indicatori a pannello, Lampadine spia MPC6-2GD12V
Bivar Inc. MPC6-2GD12V
Numero di parte
MPC6-2GD12V
fabbricante
Bivar Inc.
Descrizione
PNL MNT 12V GREEN 3MM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Indicatori a pannello, Lampadine spia
Bivar Inc
    1.92170/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMPC6-2GD12V
Stato parteActive
genere-
Colore della lampadaGreen
Colore delle lenti-
Trasparenza lenteDiffused
Giudizi-
Voltaggio12V
attuale-
Forma di ritaglio del pannelloRound
Dimensioni del ritaglio del pannello0.23" (5.84mm)