Bivar Inc. ELM14005HTT
Numero di parte
ELM14005HTT
fabbricante
Bivar Inc.
Descrizione
LED ASSY 0.400" 5MM HER TINT 2LD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
LED - Spie per circuiti stampati, array, barre luminose, diagrammi a barre
Bivar Inc
Parametro del prodotto
Numero di parteELM14005HTT
Stato parteActive
ColoreRed
Lunghezza d'onda - picco625nm
ConfigurazioneSingle
attuale30mA
Classificazione Millicandela40mcd
Angolo di visione35°
Tipo di lenteDiffused, Tinted
Stile / dimensioni dell'obiettivoRound with Domed Top, 5mm, T-1 3/4
Tensione nominale2V