Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi SCRH74-680
Signal Transformer SCRH74-680
Numero di parte
SCRH74-680
fabbricante
Signal Transformer
Descrizione
FIXED IND 68UH 690MA 380 MOHM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
Bel Corporation
Bel Corporation
Parametro del prodotto
Numero di parteSCRH74-680
Stato parteActive
genere-
Materiale: core-
Induttanza68µH
Tolleranza±20%
Valutazione attuale690mA
Corrente - Saturazione690mA
SchermaturaShielded
Resistenza DC (DCR)380 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza-
Giudizi-
temperatura di esercizio-40°C ~ 125°C
Frequenza - Test1kHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / casoNonstandard
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.307" L x 0.307" W (7.80mm x 7.80mm)
Altezza - Seduto (max)0.177" (4.50mm)