Bel Fuse Inc. RJS 250SHORT
Numero di parte
RJS 250SHORT
fabbricante
Bel Fuse Inc.
Descrizione
FUSE BRD MNT 250MA 600VAC RADIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili - componenti elettrici, speciali
Bel Corporation
Bel Corporation
  • 1 pcs
Totale:0 Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte RJS 250SHORT
Stato parte Obsolete
Tipo di fusibile Board Mount
Valutazione attuale 250mA
Tensione nominale - AC 600V
Tensione nominale - DC -
Tempo di risposta Slow
applicazioni Telecom
Caratteristiche -
Classe -
approvazioni CE, CSA, cURus
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Capacità di interruzione @ Tensione nominale 60A
Tipo di montaggio Through Hole
Pacchetto / caso Radial Bend Cylinder
Dimensione / Dimensione 0.181" Dia x 0.760" L (4.60mm x 19.30mm)
prodotti correlati
RJS 1.25-R
fabbricante: Bel Fuse Inc.
Descrizione: FUSE BRD MNT 1.25A 600VAC RADIAL
Disponibile: 16076
RFQ 0.15000/pcs
RJS 1.25 SHORT
fabbricante: Bel Fuse Inc.
Disponibile: 0
RFQ -
RJS 1.25
RFQ -
RJS 1
Descrizione: FUSE BRD MNT 1A 600VAC RAD BEND
RJS 1.5
Descrizione: FUSE BRD MNT 1.5A 600VAC BEND
RJS 1.25-R SHORT
RFQ 0.08180/pcs
RJS 1.5-R SHORT
RJS 1-R SHORT
RJS 1-R
RJS 1.5-R