Bel Power Solutions ABC40-1015G
Numero di parte
ABC40-1015G
Descrizione
AC/DC CONVERTER 15V 40W
Bel Corporation
In stock 10 pz
    13.65000/pcs
  • 5 pcs
    13.24800/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteABC40-1015G
Numero di uscite1
Tensione - Ingresso90 ~ 264 VAC
Tensione - Uscita 115V
Tensione - Uscita 4-
Corrente - Uscita (max)4.3A
Potenza (Watt)40W
applicazioniITE (Commercial)
Tensione - Isolamento4.242kV (4242V)
Efficienza85%
temperatura di esercizio-20°C ~ 70°C (With Derating)
CaratteristicheAdjustable Output, Remote Sense, Standby Output, Universal Input
Tipo di montaggioChassis Mount
Dimensione / Dimensione4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)