Bel Fuse Inc. 0ZCF0110FF2C
Numero di parte
0ZCF0110FF2C
fabbricante
Bel Fuse Inc.
Descrizione
PTC RESTTBLE 33V 1.10A CHIP 2920
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili ripristinabile PTC
Bel Corporation
Bel Corporation
Parametro del prodotto
Numero di parte0ZCF0110FF2C
Stato parteActive
generePolymeric
Tensione - max33V
Corrente - max100A
Corrente - Attesa (Ih) (Max)1.1A
Corrente - Trip (It)2.2A
Tempo di viaggio500ms
Resistenza - Iniziale (Ri) (Min)90 mOhm
Resistenza - Post Trip (R1) (Max)410 mOhm
Resistenza - 25 ° C (tipo)-
temperatura di esercizio-40°C ~ 85°C
Giudizi-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso2920 (7351 Metric), Concave
Dimensione / Dimensione0.290" L x 0.202" W (7.36mm x 5.12mm)
Altezza - Seduto (max)-
Spessore (max)0.039" (1.00mm)