Bel Fuse Inc. 0ZCC0150AF2C
Numero di parte
0ZCC0150AF2C
fabbricante
Bel Fuse Inc.
Descrizione
PTC RESTTBLE 1.50A 12V CHIP 1812
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili ripristinabile PTC
Bel Corporation
Bel Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte0ZCC0150AF2C
Stato parteObsolete
generePolymeric
Tensione - max12V
Corrente - max100A
Corrente - Attesa (Ih) (Max)1.5A
Corrente - Trip (It)3A
Tempo di viaggio500ms
Resistenza - Iniziale (Ri) (Min)40 mOhm
Resistenza - Post Trip (R1) (Max)110 mOhm
Resistenza - 25 ° C (tipo)-
temperatura di esercizio-40°C ~ 85°C
Giudizi-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso1812 (4532 Metric), Concave
Dimensione / Dimensione0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm)
Altezza - Seduto (max)-
Spessore (max)0.043" (1.10mm)