Casa Indice del prodotto Condensatori Reti di condensatori, array W2A4YC103MAT2A
AVX Corporation W2A4YC103MAT2A
Numero di parte
W2A4YC103MAT2A
Descrizione
CAP ARRAY 10000PF 16V X7R 0508
Parametro del prodotto
Numero di parteW2A4YC103MAT2A
Stato parteActive
Capacità10000pF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated16V
Pacchetto / caso0508 (1220 Metric)
Dimensione / Dimensione0.051" L x 0.083" W (1.30mm x 2.10mm)
Altezza - Seduto (max)0.037" (0.94mm)