Casa Indice del prodotto Condensatori Reti di condensatori, array W2A45C221MAT2A
AVX Corporation W2A45C221MAT2A
Numero di parte
W2A45C221MAT2A
Descrizione
CAP ARRAY 220PF 50V X7R 0508
Parametro del prodotto
Numero di parteW2A45C221MAT2A
Stato parteActive
Capacità220pF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated50V
Pacchetto / caso0508 (1220 Metric)
Dimensione / Dimensione0.051" L x 0.083" W (1.30mm x 2.10mm)
Altezza - Seduto (max)0.037" (0.94mm)