Casa Indice del prodotto Condensatori Reti di condensatori, array W2A2ZC104MAT2A
AVX Corporation W2A2ZC104MAT2A
Numero di parte
W2A2ZC104MAT2A
fabbricante
AVX Corporation
Descrizione
CAP ARRAY 0.1UF 10V X7R 0508
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Reti di condensatori, array
AVX Corporation
Parametro del prodotto
Numero di parteW2A2ZC104MAT2A
Stato parteActive
Capacità0.1µF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated10V
Materiale dielettricoCeramic
Numero di condensatori2
Tipo di circuitoIsolated
Coefficiente di temperaturaX7R
Giudizi-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso0508 (1220 Metric)
Dimensione / Dimensione0.051" L x 0.083" W (1.30mm x 2.10mm)
Altezza - Seduto (max)0.037" (0.94mm)