AVX Corporation VC120626D580DP
Numero di parte
VC120626D580DP
fabbricante
AVX Corporation
Descrizione
VARISTOR 34.5V 120A 1206
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Varistori, MOV
AVX Corporation
Parametro del prodotto
Numero di parteVC120626D580DP
Stato parteActive
Tensione varistore (min)31.05V
Varistore Voltage (Typ)34.5V
Tensione varistore (max)37.95V
Corrente - Surge120A