Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori al tantalio TAP474M035DTS
AVX Corporation TAP474M035DTS
Numero di parte
TAP474M035DTS
Descrizione
CAP TANT 0.47UF 35V 20% RADIAL
Parametro del prodotto
Numero di parteTAP474M035DTS
Stato parteActive
Capacità0.47µF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated35V
genereConformal Coated
ESR (Equivalent Series Resistance)13 Ohm
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.1000 Hrs @ 85°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Dimensione / Dimensione0.177" Dia (4.50mm)
Altezza - Seduto (max)0.276" (7.00mm)
Lead Spacing0.098" (2.50mm)