Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori al tantalio TAP334M035HSB
AVX Corporation TAP334M035HSB
Numero di parte
TAP334M035HSB
fabbricante
AVX Corporation
Descrizione
CAP TANT 0.33UF 35V 20% RADIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori al tantalio
AVX Corporation
Parametro del prodotto
Numero di parteTAP334M035HSB
Stato parteActive
Capacità0.33µF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated35V
genereConformal Coated
ESR (Equivalent Series Resistance)15 Ohm
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.1000 Hrs @ 85°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Dimensione / Dimensione0.177" Dia (4.50mm)
Altezza - Seduto (max)0.335" (8.50mm)
Lead Spacing0.250" (6.35mm)