Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori al tantalio TAP226M025CLR
AVX Corporation TAP226M025CLR
Numero di parte
TAP226M025CLR
Descrizione
CAP TANT 22UF 25V 20% RADIAL
AVX Corporation
    0.57488/pcs
  • 750 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteTAP226M025CLR
Stato parteActive
Capacità22µF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated25V
genereConformal Coated
ESR (Equivalent Series Resistance)1.5 Ohm
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.1000 Hrs @ 85°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Dimensione / Dimensione0.276" Dia (7.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.472" (12.00mm)
Lead Spacing0.197" (5.00mm)