Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori al tantalio TAP226M006SCS
AVX Corporation TAP226M006SCS
Numero di parte
TAP226M006SCS
Descrizione
CAP TANT 22UF 6.3V 20% RADIAL
Parametro del prodotto
Numero di parteTAP226M006SCS
Stato parteActive
Capacità22µF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated6.3V
genereConformal Coated
ESR (Equivalent Series Resistance)3.7 Ohm
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.1000 Hrs @ 85°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Dimensione / Dimensione0.197" Dia (5.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.354" (9.00mm)
Lead Spacing0.098" (2.50mm)