Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori al tantalio TAJS225K010A
AVX Corporation TAJS225K010A
Numero di parte
TAJS225K010A
Descrizione
CAP TANT 2.2UF 10V 10% 1206
Parametro del prodotto
Numero di parteTAJS225K010A
Stato parteActive
Capacità2.2µF
Tolleranza±10%
Tensione - Rated10V
genereMolded
ESR (Equivalent Series Resistance)12 Ohm
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Pacchetto / caso1206 (3216 Metric)
Dimensione / Dimensione0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Altezza - Seduto (max)0.047" (1.20mm)