Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori al tantalio TAJS156K004RNJ
AVX Corporation TAJS156K004RNJ
Numero di parte
TAJS156K004RNJ
Descrizione
CAP TANT 15UF 4V 10% 1206
Parametro del prodotto
Numero di parteTAJS156K004RNJ
Stato parteActive
Capacità15µF
Tolleranza±10%
Tensione - Rated4V
genereMolded
ESR (Equivalent Series Resistance)4 Ohm
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Pacchetto / caso1206 (3216 Metric)
Dimensione / Dimensione0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Altezza - Seduto (max)0.047" (1.20mm)