Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori al tantalio TAJS105K035RNJ
AVX Corporation TAJS105K035RNJ
Numero di parte
TAJS105K035RNJ
fabbricante
AVX Corporation
Descrizione
CAP TANT 1UF 35V 10% 1206
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori al tantalio
AVX Corporation
Parametro del prodotto
Numero di parteTAJS105K035RNJ
Stato parteActive
Capacità1µF
Tolleranza±10%
Tensione - Rated35V
genereMolded
ESR (Equivalent Series Resistance)7.5 Ohm
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso1206 (3216 Metric)
Dimensione / Dimensione0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Altezza - Seduto (max)0.047" (1.20mm)