Casa Indice del prodotto Resistori Resistori da foro passante HR01331J
AVX Corporation HR01331J
Numero di parte
HR01331J
fabbricante
AVX Corporation
Descrizione
RESISTOR 330 OHM 1/16W 5% AXIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori da foro passante
AVX Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteHR01331J
Stato parteObsolete
Resistenza (ohm)330
Tolleranza±5%
Potenza (Watt)0.063W, 1/16W
ComposizioneThick Film
Caratteristiche-
Coefficiente di temperatura±250ppm/°C
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Pacchetto / casoAxial
Pacchetto dispositivo fornitoreAxial
Dimensione / Dimensione0.036" Square x 0.075" L (0.91mm x 1.91mm)