Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori ceramici 5WH103KOCAL
AVX Corporation 5WH103KOCAL
Numero di parte
5WH103KOCAL
fabbricante
AVX Corporation
Descrizione
CAP CER 10000PF 50V Y5P RADIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori ceramici
AVX Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte5WH103KOCAL
Stato parteObsolete
Capacità10000pF
Tolleranza±10%
Tensione - Rated50V
Coefficiente di temperaturaY5P (B)
temperatura di esercizio-30°C ~ 85°C
Caratteristiche-
Giudizi-
applicazioniGeneral Purpose
Tasso di fallimento-
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial, Disc
Dimensione / Dimensione0.236" Dia (6.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.157" (4.00mm)
Spessore (max)-
Lead Spacing0.197" (5.00mm)