Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori ceramici 5SS102MBDCA
AVX Corporation 5SS102MBDCA
Numero di parte
5SS102MBDCA
fabbricante
AVX Corporation
Descrizione
CAP CER 1000PF 2KV Y5U RADIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori ceramici
AVX Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte5SS102MBDCA
Stato parteObsolete
Capacità1000pF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated2000V (2kV)
Coefficiente di temperaturaY5U (E)
temperatura di esercizio-30°C ~ 125°C
Caratteristiche-
Giudizi-
applicazioniGeneral Purpose
Tasso di fallimento-
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial, Disc
Dimensione / Dimensione0.276" Dia (7.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.157" (4.00mm)
Spessore (max)-
Lead Spacing0.295" (7.50mm)
Stile di piomboStraight
prodotti correlati
5SS102MBDCA
fabbricante: AVX Corporation
Descrizione: CAP CER 1000PF 2KV Y5U RADIAL