Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori ceramici 5PR103MUMCE
AVX Corporation 5PR103MUMCE
Numero di parte
5PR103MUMCE
fabbricante
AVX Corporation
Descrizione
CAP CER 10000PF 1KV Y5R RADIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori ceramici
AVX Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte5PR103MUMCE
Stato parteObsolete
Capacità10000pF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated1000V (1kV)
Coefficiente di temperaturaY5R
temperatura di esercizio-30°C ~ 125°C
Caratteristiche-
Giudizi-
applicazioniGeneral Purpose
Tasso di fallimento-
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial, Disc
Dimensione / Dimensione0.748" Dia (19.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.276" (7.00mm)
Spessore (max)-
Lead Spacing0.394" (10.00mm)
Stile di piombo-
prodotti correlati
5PR103MUMCE
fabbricante: AVX Corporation
Descrizione: CAP CER 10000PF 1KV Y5R RADIAL