Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori ceramici 5AX3R0DBFCANM
AVX Corporation 5AX3R0DBFCANM
Numero di parte
5AX3R0DBFCANM
fabbricante
AVX Corporation
Descrizione
CAP CER 3PF 6KV NP0 RADIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori ceramici
AVX Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte5AX3R0DBFCANM
Stato parteObsolete
Capacità3pF
Tolleranza±0.5pF
Tensione - Rated6000V (6kV)
Coefficiente di temperaturaC0G, NP0
temperatura di esercizio-30°C ~ 125°C
Caratteristiche-
Giudizi-
applicazioniGeneral Purpose
Tasso di fallimento-
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial, Disc
Dimensione / Dimensione0.354" Dia (9.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.197" (5.00mm)
Spessore (max)-
Lead Spacing0.295" (7.50mm)
Stile di piomboStraight
prodotti correlati
5AX3R0DBFCANM
fabbricante: AVX Corporation
Descrizione: CAP CER 3PF 6KV NP0 RADIAL