Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori ceramici 5AR2R7CEACA
AVX Corporation 5AR2R7CEACA
Numero di parte
5AR2R7CEACA
fabbricante
AVX Corporation
Descrizione
CAP CER 2.7PF 1KV NP0 RADIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori ceramici
AVX Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte5AR2R7CEACA
Stato parteObsolete
Capacità2.7pF
Tolleranza±0.25pF
Tensione - Rated1000V (1kV)
Coefficiente di temperaturaC0G, NP0
temperatura di esercizio-30°C ~ 125°C
Caratteristiche-
Giudizi-
applicazioniGeneral Purpose
Tasso di fallimento-
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial, Disc
Dimensione / Dimensione0.157" Dia (4.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.118" (3.00mm)
Spessore (max)-
Lead Spacing0.236" (6.00mm)