Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori ceramici 5AK121JOFAM
AVX Corporation 5AK121JOFAM
Numero di parte
5AK121JOFAM
fabbricante
AVX Corporation
Descrizione
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori ceramici
AVX Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte5AK121JOFAM
Stato parteObsolete
Capacità120pF
Tolleranza±5%
Tensione - Rated100V
Coefficiente di temperaturaC0G, NP0
temperatura di esercizio-30°C ~ 85°C
Caratteristiche-
Giudizi-
applicazioniGeneral Purpose
Tasso di fallimento-
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial, Disc
Dimensione / Dimensione0.354" Dia (9.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.197" (5.00mm)
Spessore (max)-
Lead Spacing0.197" (5.00mm)