Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori ceramici 1210GA151MAT1A
AVX Corporation 1210GA151MAT1A
Numero di parte
1210GA151MAT1A
Descrizione
CAP CER 150PF 2KV NP0 1210
Parametro del prodotto
Numero di parte1210GA151MAT1A
Stato parteActive
Capacità150pF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated2000V (2kV)
Coefficiente di temperaturaC0G, NP0
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
CaratteristicheHigh Voltage
Pacchetto / caso1210 (3225 Metric)
Dimensione / Dimensione0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Altezza - Seduto (max)-
Spessore (max)0.067" (1.70mm)