Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori ceramici 12103D475MAT2A
AVX Corporation 12103D475MAT2A
Numero di parte
12103D475MAT2A
Descrizione
CAP CER 4.7UF 25V X5R 1210
Parametro del prodotto
Numero di parte12103D475MAT2A
Stato parteActive
Capacità4.7µF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated25V
Coefficiente di temperaturaX5R
temperatura di esercizio-55°C ~ 85°C
Caratteristiche-
Pacchetto / caso1210 (3225 Metric)
Dimensione / Dimensione0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Altezza - Seduto (max)-
Spessore (max)0.110" (2.79mm)
Lead Spacing-
Stile di piombo-
prodotti correlati
fabbricante: Weidmuller
Descrizione: CONN BASE SIDE ENTRY SZ6 PG21
Disponibile: 0
fabbricante: Molex Connector Corporation
Descrizione: DIN 9.4MM BLK PVC 0.6M NO CKT