Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori a film sottile 08055J2R4BAWTR
AVX Corporation 08055J2R4BAWTR
Numero di parte
08055J2R4BAWTR
Descrizione
CAP THIN FILM 2.4PF 50V 0805
Famiglia
Condensatori a film sottile
AVX Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte08055J2R4BAWTR
Stato parteObsolete
Capacità2.4pF
Tolleranza±0.1pF
Tensione - Rated50V
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso0805 (2012 Metric)
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
CaratteristicheRF, High Q, Low Loss
Dimensione / Dimensione0.079" L x 0.050" W (2.01mm x 1.27mm)
Altezza - Seduto (max)0.029" (0.73mm)