Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori ceramici 08053C684KAT2A
AVX Corporation 08053C684KAT2A
Numero di parte
08053C684KAT2A
Descrizione
CAP CER 0.68UF 25V X7R 0805
Parametro del prodotto
Numero di parte08053C684KAT2A
Stato parteActive
Capacità0.68µF
Tolleranza±10%
Tensione - Rated25V
Coefficiente di temperaturaX7R
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Pacchetto / caso0805 (2012 Metric)
Dimensione / Dimensione0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Altezza - Seduto (max)-
Spessore (max)0.055" (1.40mm)