Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori ceramici 08052C681KAJ2A
AVX Corporation 08052C681KAJ2A
Numero di parte
08052C681KAJ2A
Descrizione
CAP CER 680PF 200V X7R 0805
AVX Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte08052C681KAJ2A
Stato parteActive
Capacità680pF
Tolleranza±10%
Tensione - Rated200V
Coefficiente di temperaturaX7R
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Pacchetto / caso0805 (2012 Metric)
Dimensione / Dimensione0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Altezza - Seduto (max)-
Spessore (max)0.037" (0.94mm)