Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori a film sottile 02013J0R2PBSTR
AVX Corporation 02013J0R2PBSTR
Numero di parte
02013J0R2PBSTR
Descrizione
CAP THIN FILM 0.2PF 25V 0201
Parametro del prodotto
Numero di parte02013J0R2PBSTR
Stato parteActive
Capacità0.2pF
Tolleranza±0.02pF
Tensione - Rated25V
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso0201 (0603 Metric)
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
CaratteristicheRF, High Q, Low Loss
Dimensione / Dimensione0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm)
Altezza - Seduto (max)0.011" (0.28mm)