Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori a film sottile 02011J0R1ZBSTR
AVX Corporation 02011J0R1ZBSTR
Numero di parte
02011J0R1ZBSTR
fabbricante
AVX Corporation
Descrizione
CAP THIN FILM 0.1PF 100V 0201
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori a film sottile
AVX Corporation
    0.17820/pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte02011J0R1ZBSTR
Stato parteActive
Capacità0.1pF
Tolleranza±0.01pF
Tensione - Rated100V
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso0201 (0603 Metric)
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
CaratteristicheRF, High Q, Low Loss
Dimensione / Dimensione0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm)
Altezza - Seduto (max)0.011" (0.28mm)