Artesyn Embedded Technologies NFS110-7904P
Numero di parte
NFS110-7904P
fabbricante
Artesyn Embedded Technologies
Descrizione
AC/DC CNVRTR 5.1V +/-15V -5V 80W
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Convertitori CA/CC (CA-CC)
Artesyn Embedded Technologies
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteNFS110-7904P
Stato parteObsolete
genereOpen Frame
Numero di uscite4
Tensione - Ingresso85 ~ 264 VAC
Tensione - Uscita 15.1V
Tensione - Uscita 215V
Tensione - Uscita 3-15V
Tensione - Uscita 4-5V
Corrente - Uscita (max)8A, 4A, 500mA, 500mA
Potenza (Watt)80W (110W Forced Air)
applicazioniMedical
Tensione - Isolamento4kV (4000V)
Efficienza70%
temperatura di esercizio0°C ~ 70°C (With Derating)
CaratteristicheAdjustable Output, DC Input Capable, Universal Input
Tipo di montaggioChassis Mount
Dimensione / Dimensione7.00" L x 4.25" W x 1.80" H (177.8mm x 108.0mm x 45.7mm)