Casa Indice del prodotto Filtri Condensatori passanti PSM4-821M-15T0
API Technologies Corp PSM4-821M-15T0
Numero di parte
PSM4-821M-15T0
Descrizione
CAP FEEDTHRU 820PF 20% 200V 3PSM
Famiglia
Condensatori passanti
Parametro del prodotto
Numero di partePSM4-821M-15T0
Stato parteDiscontinued at Digi-Key
Capacità820pF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated200V
attuale15A
Resistenza DC (DCR) (Max)0.5 mOhm
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Perdita di inserzione-
Coefficiente di temperatura-
Giudizi-
Tipo di montaggio-
Pacchetto / caso3-PSM
Dimensione / Dimensione0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
Altezza (max)0.118" (3.00mm)