Casa Indice del prodotto Filtri Condensatori passanti PSM4-402Z-02T0
API Technologies Corp PSM4-402Z-02T0
Numero di parte
PSM4-402Z-02T0
Descrizione
CAP FEEDTHRU 4000PF 200V 3PSM
Famiglia
Condensatori passanti
Parametro del prodotto
Numero di parte PSM4-402Z-02T0
Stato parte Discontinued at Digi-Key
Capacità 4000pF
Tolleranza -20%, +80%
Tensione - Rated 200V
attuale 2A
Resistenza DC (DCR) (Max) 0.5 mOhm
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Perdita di inserzione -
Coefficiente di temperatura -
Giudizi -
Tipo di montaggio -
Pacchetto / caso 3-PSM
Dimensione / Dimensione 0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
Altezza (max) 0.118" (3.00mm)