Casa Indice del prodotto Filtri EMI/RFI (reti LC, RC) PSM1-131P-02T0
API Technologies Corp PSM1-131P-02T0
Numero di parte
PSM1-131P-02T0
Descrizione
FILTER LC(PI) 130PF SMD
Famiglia
EMI/RFI (reti LC, RC)
Parametro del prodotto
Numero di partePSM1-131P-02T0
Stato parteDiscontinued at Digi-Key
genereLow Pass
Ordine del filtro3rd
TecnologiaLC (Pi)
Numero di canali1
Centro / frequenza di taglio-
Valore di attenuazione-
Resistenza - Canale (Ohm)-
attuale2A
ValoriC = 130pF
Protezione ESDNo
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
applicazioniData Lines for Mobile Devices
Tensione - Rated-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso3-PSM
Dimensione / Dimensione0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
Altezza0.118" (3.00mm)