Casa Indice del prodotto Filtri EMI/RFI (reti LC, RC) PSM1-102M-02T0
API Technologies Corp PSM1-102M-02T0
Numero di parte
PSM1-102M-02T0
fabbricante
API Technologies Corp
Descrizione
FILTER LC(PI) 1000PF SMD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
EMI/RFI (reti LC, RC)
API Technologies Corp
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di partePSM1-102M-02T0
Stato parteDiscontinued at Digi-Key
genereLow Pass
Ordine del filtro3rd
TecnologiaLC (Pi)
Numero di canali1
Centro / frequenza di taglio-
Valore di attenuazione-
Resistenza - Canale (Ohm)-
attuale2A
ValoriC = 1000pF
Protezione ESDNo
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
applicazioniData Lines for Mobile Devices
Tensione - Rated-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso3-PSM
Dimensione / Dimensione0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
Altezza0.118" (3.00mm)