Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi SP1812R-123K
API Delevan Inc. SP1812R-123K
Numero di parte
SP1812R-123K
fabbricante
API Delevan Inc.
Descrizione
FIXED IND 12UH 767MA 340 MOHM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
API Delevan Inc
    0.73950/pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteSP1812R-123K
Stato parteActive
genere-
Materiale: coreFerrite
Induttanza12µH
Tolleranza±10%
Valutazione attuale767mA
Corrente - Saturazione602mA
SchermaturaShielded
Resistenza DC (DCR)340 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza-
Giudizi-
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Frequenza - Test1kHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso1812 (4532 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore1812
Dimensione / Dimensione0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Altezza - Seduto (max)0.134" (3.40mm)