Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi S1812R-333K
API Delevan Inc. S1812R-333K
Numero di parte
S1812R-333K
Descrizione
FIXED IND 33UH 258MA 3 OHM SMD
API Delevan Inc
    0.69530/pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteS1812R-333K
Materiale: coreFerrite
Induttanza33µH
Tolleranza±10%
Valutazione attuale258mA
Corrente - Saturazione-
SchermaturaShielded
Resistenza DC (DCR)3 Ohm Max
Q @ Freq50 @ 2.5MHz
Frequenza - Auto Risonanza12MHz
Giudizi-
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Frequenza - Test2.5MHz
Pacchetto dispositivo fornitore1812
Dimensione / Dimensione0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Altezza - Seduto (max)0.134" (3.40mm)