Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi S1812R-103K
API Delevan Inc. S1812R-103K
Numero di parte
S1812R-103K
fabbricante
API Delevan Inc.
Descrizione
FIXED IND 10UH 333MA 1.8 OHM SMD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
API Delevan Inc
    0.51340/pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteS1812R-103K
Stato parteActive
genere-
Materiale: coreFerrite
Induttanza10µH
Tolleranza±10%
Valutazione attuale333mA
Corrente - Saturazione-
SchermaturaShielded
Resistenza DC (DCR)1.8 Ohm Max
Q @ Freq50 @ 2.5MHz
Frequenza - Auto Risonanza25MHz
Giudizi-
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Frequenza - Test2.5MHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso1812 (4532 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore1812
Dimensione / Dimensione0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Altezza - Seduto (max)0.134" (3.40mm)