Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi S1210R-681K
API Delevan Inc. S1210R-681K
Numero di parte
S1210R-681K
fabbricante
API Delevan Inc.
Descrizione
FIXED IND 680NH 590MA 550 MOHM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
API Delevan Inc
    0.53890/pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteS1210R-681K
Stato parteActive
genere-
Materiale: coreIron
Induttanza680nH
Tolleranza±10%
Valutazione attuale590mA
Corrente - Saturazione-
SchermaturaShielded
Resistenza DC (DCR)550 mOhm Max
Q @ Freq40 @ 25MHz
Frequenza - Auto Risonanza180MHz
Giudizi-
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Frequenza - Test25MHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso1210 (3225 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore1210
Dimensione / Dimensione0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Altezza - Seduto (max)0.101" (2.57mm)