Casa Indice del prodotto Filtri Chip e perline di ferrite EMI1210R-60
API Delevan Inc. EMI1210R-60
Numero di parte
EMI1210R-60
Descrizione
FERRITE BEAD 60 OHM 1210 1LN
Parametro del prodotto
Numero di parteEMI1210R-60
Numero di linee1
Impedenza @ Frequenza60 Ohm @ 100MHz
Corrente nominale (max)400mA
Resistenza DC (DCR) (Max)300 mOhm
Giudizi-
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Pacchetto / caso1210 (3225 Metric)
Tipo di montaggioSurface Mount
Altezza (max)0.059" (1.50mm)
Dimensione / Dimensione0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)