Casa Indice del prodotto Filtri Bobine di arresto modo comune CM9900-563
API Delevan Inc. CM9900-563
Numero di parte
CM9900-563
fabbricante
API Delevan Inc.
Descrizione
CMC 56UH 3.5A 2LN TH
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Bobine di arresto modo comune
API Delevan Inc
    2.30250/pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCM9900-563
Stato parteActive
Tipo di filtro-
Numero di linee2
Impedenza @ Frequenza-
Induttanza @ Frequenza56µH @ 1kHz
Corrente nominale (max)3.5A
Resistenza DC (DCR) (Max)18 mOhm
Tensione nominale - DC-
Tensione nominale - AC-
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Giudizi-
approvazioni-
Caratteristiche-
Tipo di montaggioThrough Hole
Dimensione / Dimensione0.839" L x 0.740" W (21.30mm x 18.80mm)
Altezza (max)0.669" (17.00mm)