Casa Indice del prodotto Filtri Bobine di arresto modo comune CM7560R-824
API Delevan Inc. CM7560R-824
Numero di parte
CM7560R-824
fabbricante
API Delevan Inc.
Descrizione
CMC 820UH 2.8A 2LN TH
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Bobine di arresto modo comune
API Delevan Inc
    6.49680/pcs
  • 25 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCM7560R-824
Stato parteActive
Tipo di filtro-
Numero di linee2
Impedenza @ Frequenza-
Induttanza @ Frequenza820µH @ 1kHz
Corrente nominale (max)2.8A
Resistenza DC (DCR) (Max)60 mOhm
Tensione nominale - DC-
Tensione nominale - AC-
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Giudizi-
approvazioni-
Caratteristiche-
Tipo di montaggioThrough Hole
Dimensione / Dimensione1.071" L x 0.858" W (27.20mm x 21.80mm)
Altezza (max)0.861" (21.86mm)