Casa Indice del prodotto Filtri Bobine di arresto modo comune CM7560R-154
API Delevan Inc. CM7560R-154
Numero di parte
CM7560R-154
fabbricante
API Delevan Inc.
Descrizione
CMC 150UH 5.5A 2LN TH
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Bobine di arresto modo comune
API Delevan Inc
    6.49680/pcs
  • 25 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte CM7560R-154
Stato parte Active
Tipo di filtro -
Numero di linee 2
Impedenza @ Frequenza -
Induttanza @ Frequenza 150µH @ 1kHz
Corrente nominale (max) 5.5A
Resistenza DC (DCR) (Max) 15 mOhm
Tensione nominale - DC -
Tensione nominale - AC -
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Giudizi -
approvazioni -
Caratteristiche -
Tipo di montaggio Through Hole
Dimensione / Dimensione 1.071" L x 0.858" W (27.20mm x 21.80mm)
Altezza (max) 0.861" (21.86mm)