Casa Indice del prodotto Filtri Bobine di arresto modo comune CM1011R-754
API Delevan Inc. CM1011R-754
Numero di parte
CM1011R-754
Descrizione
CMC 750UH 6.7A 2LN TH
API Delevan Inc
    6.77100/pcs
  • 25 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCM1011R-754
Impedenza @ Frequenza-
Induttanza @ Frequenza750µH @ 1kHz
Corrente nominale (max)6.7A
Resistenza DC (DCR) (Max)13 mOhm
Tensione nominale - DC-
Tensione nominale - AC-
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Dimensione / Dimensione1.098" L x 1.098" W (27.90mm x 27.90mm)
Altezza (max)0.731" (18.56mm)