Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi 2512-102H
API Delevan Inc. 2512-102H
Numero di parte
2512-102H
fabbricante
API Delevan Inc.
Descrizione
FIXED IND 1UH 1.64A 150 MOHM SMD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
API Delevan Inc
    0.86800/pcs
  • 750 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte2512-102H
Stato parteActive
genere-
Materiale: coreFerrite
Induttanza1µH
Tolleranza±3%
Valutazione attuale1.64A
Corrente - Saturazione1.23A
SchermaturaUnshielded
Resistenza DC (DCR)150 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza-
Giudizi-
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Frequenza - Test7.9MHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso2-SMD, J-Lead
Pacchetto dispositivo fornitore2-SMD
Dimensione / Dimensione0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Altezza - Seduto (max)0.110" (2.79mm)